Первый автобус отправляется в 15:05 от ул. Центральная, 10В (Автобусная остановка "Агой"), прибывает по адресу Трасса 03К-002, 133-й км (АЗС "Гор") в
23:50 через
Последний автобус отправляется в 21:30 от ш. Новороссийское (Автобусная остановка "Аэропорт"), прибывает по адресу 03К-002, 129-й километр (Кафе "Едок") в
5:40 через